TEAM IQVET

TIERÄRZTLICHE GEMEINSCHAFTSPRAXIS

Das Team der iQVet besteht aus unseren Tierärzten "an der Front", sowie unseren 3 Mitarbeiterinnen im Büro, die absolut unvergleichlich den Laden am Laufen halten.

 
Daniel Fuchs
Tierarzt

Zusatzbezeichnung:
✓ Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind


  fuchs@iqvet.de


Dr. Bent von dem Bussche
Tierarzt

Zusatzbezeichnungen:
✓ Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind
✓ Reproduktionsmedizin Rind

  vondembussche@iqvet.de


Gregor Gründer
Tierarzt

Zusatzbezeichnung:
✓ Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind


  gruender@iqvet.de


Dr. Jonathan Wallis
Assistent/Tierarzt

Zusatzbezeichnung:
✓ Tierärztliche Bestandsbetreuung und Qualitätssicherung im Erzeugerbetrieb - Rind

  wallis@iqvet.de


Jora Klinge
Assistentin/Tierärztin


  klinge@iqvet.de


 

 

Andrzej Kosznik
Assistent/Tierarzt


  kosznik@iqvet.de


 

 

Ilka Gothmann
Tiermedizinische Fachangestellte

Apotheke, Rechnungswesen

  gothmann@iqvet.de


Christina Fischer
Bürokauffrau

✓ Auftragsannahme, Flottenmanagement

  fischer@iqvet.de


Nicole Schermer
Industriekauffrau

✓ Apotheke, Rechnungswesen

  schermer@iqvet.de


Angelika Grabowski

✓ Reinigung & Desinfektion

 


Unser Standort
Neumünster

 

iQVET - Tierärztliche Gemeinschaftspraxis

Schwarzer Weg 9
24537 Neumünster

  04321 / 78 376-0
  service@iqvet.de